Зерноуборочный комбайн CASE IH 7088

Сельхозтехника

Полезное сочетание работающих в слаженном ритме высокопроизводительных компонентов позволяет марке CASE IH 7088 уверенно лидировать на рынке зерноуборочных комбайнов. Новейшие технологии, воплощенные в приводных системах комбайнов Axial-Flow, делают их простыми и надежными. Крепление жатки осуществляется одним рычагом, что сокращает время на подготовительные работы. Отточенная до идеала конструкция подающего конуса и самого ротора обеспечивают обмолот и сепарацию с наименьшим повреждением без потери производительности.

На внутренней стороне обечайки ротора установлены направляющие планки, изменением угла установки которых осуществляется регулировка потока массы в зависимости от объёма и влажности. Доступ для проведения этих регулировок прост, трех секционное регулируемое верхнее решето даёт возможность настроить его по углу для максимально эффективной очистки. Значительная площадь очистки обеспечивает прекрасное отделение очищенного зерна с минимальными потерями.

Вентилятор очистки Cross Flow создаёт хорошо сбалансированный большой воздушный поток, обеспечивая качественную сепарацию по всей площади очистки. Система элеватора подаёт чистое зерно в бункер, а недомолот возвращается в ротор для повторной переработки. Вместительный бункер для чистого зерна обеспечивает длительную работу комбайна без необходимости разгрузки. Выгрузной шнек длинный и производительный, позволяет производить разгрузку бункера на ходу с обеспечением надлежащей безопасности. Комбайн может оборудоваться роторным измельчителем и двухдисковым разбрасывателем, которые качественно измельчают и равномерно разбрасывают остатки по полю.

Технические характеристики

Скорость вращения ротора (об/мин) 250 — 1,150 (3 ступени)
Диаметр и длина ротора (мм) 762 / 2,794
Количество модулей обмолота / сепарации 3 / 3
Площадь очистки (кв.м.) 5,48
Объем бункера (л) 10500
Длины выгрузного шнека (м) 6,4
Скорость разгрузки (л/с) 106
Номинальная мощность (кВт / лс) 254 / 345
Максимальная мощность (кВт / лс) 269 / 366

Видео обзор

Фото

Зерноуборочный комбайн CASE IH 7088 Фото 1

Зерноуборочный комбайн CASE IH 7088 Фото 2

Зерноуборочный комбайн CASE IH 7088 Фото 3

Зерноуборочный комбайн CASE IH 7088 Фото 4

Зерноуборочный комбайн CASE IH 7088 Фото 5

Зерноуборочный комбайн CASE IH 7088 Фото 1

Зерноуборочный комбайн CASE IH 7088 Фото 2

Зерноуборочный комбайн CASE IH 7088 Фото 3

Зерноуборочный комбайн CASE IH 7088 Фото 4

Зерноуборочный комбайн CASE IH 7088 Фото 5

Спецтехника и спецмашины
Добавить комментарий